Четверг, 25.04.2024, 18:09

Главная » Архив материалов

21 августа в дорожно–транспортном происшествии пострадал учащийся нашего учреждения. Ребенок пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда, что запрещено ПДД. В результате, на него был совершен наезд автомобилем. Юный велосипедист получил травмы. Водитель с места ДТП уехал, поскольку ребенок убежал с места происшествия. Сотрудниками ГИБДД водитель разыскан и привлечен к административной ответственности. По факту нарушения ПДД несовершеннолетним в ПДН переданы все материалы.

Основная причина всех несчастных случаев с несовер ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Людмила | Дата: 26.08.2021 | Комментарии (0)

Скоро, очень скоро начнётся новый 2021-22 учебный год.

Перекличка пройдёт 23 августа в 10.00  во дворе школы: 1-4 классы по Мира 11 "а", 5-11 классы по Борисенко 10.

А пока ещё у ребят и родителей есть время подготовиться к школе.

Просмотров: 159 | Добавил: Людмила | Дата: 10.08.2021 | Комментарии (0)

23 июня 2021 года учащиеся школы №2, будущие пятиклассники (3-й отряд пришкольного лагеря), ознакомились с безопасным маршрутом «Дом-школа-дом» для нового здания, в котором они будут учиться с 1 сентября.

Ребята приняли участие в составлении маршрутов, проделали на интерактивной доске несколько безопасных маршрутов, смоделировали различные дорожные ситуации, повторили правила дорож ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Людмила | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Чтобы запомнить эти моменты на долго, ребята решили запечатлить их на стенгазетах. Получилось здорово!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: Людмила | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия. Страна славится великой историей, обычаями, праздниками. День России – один из самых «молодых» праздников в нашей стране.

В преддверии его празднования, в школьном  лагере «Лидер» прошли интересные мероприятия: конкурс рисунков на асфальте «Я люблю тебя, Россия»,  выступления детских хоровых коллективов, спортивные соревнования. Ребята украсили окна в отрядных классах и поучаствовали в выставке детских художественных работ «Символы России».

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Людмила | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

10 июня. В лагере сегодня весело и оживленно. Этот день посвящен танцу и музыке. Танец и музыка заряжает, вдохновляет, умиротворяет и дает большой полет для фантазии. Ребят познакомили с танцами разных направлений, народными танцами. Викторина определила знатоков музыки и танца. Звучала музыка разных жанров, а дети старались уловить ритм и танцевали. В танцевальном батле были использованы игры, соревнования между командами.

... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: Людмила | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня 2021 года, для ребят распахнул свои двери пришкольный лагерь «Лидер».

В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и наполнен нов ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Людмила | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники ГИБДД приглашают жителей города Назарово и Назаровского района принять участие в «Фестивале необычных автомобилей».

«Фестиваль необычных автомобилей» решили посветить 85 годовщине образования ГАИ ГИБДД МВД России. 3 июля сотрудники ГИБДД будут принимать юбилейные поздравления. И впервые решено в праздник организовать необычный фестиваль. По центральным улица города в этот день проедут автомобили, украшенные самым необычным образом. Таким веселым способом Назаровская Госавтоинспекция решила привлечь участников дорожного движения к безопасному поведению на дорогах и улицах и сплотить люд ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Людмила | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня отмечается День защиты детей. В прошедшем 2020 году все мероприятия, посвященные этой дате, в связи с пандемией коронавирусной инфекции проходили в онлайн-формате. В текущем же году празднование Международного дня защиты детей запланировано как в традиционном, так и онлайн формате. Во всех учреждениях культуры будут открыты площадки с игровыми и развлекательными, концертными и информационными программами для детей и их родителей. Маленькие жители города  смогут посетить выставку в Музейно-выставочном центре, принять участие в конкурсе рисунков «Все краски детства», посмотреть на спортивные достижения юных гимнасток и познакомиться с творчеством коллективов дошкольных учреждений и учреждений культуры на Городском фестивале детского творчества п ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Людмила | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)