Воскресенье, 16.12.2018, 19:14

Главная » Архив материалов

2 ноября в школе прошли соревнования в рамках акции «МОЛОДЁЖЬ ВЫБИРАЕТ ЖИЗНЬ».  Учащиеся  показали свою спортивную подготовку, ловкость, быстроту и единство команды.

• Соревнования «Весёлые старты» ( 2 и 3 классы).

Среди 2-х классов: 1 место - 2 А, 2 место – 2 Б.      Среди 3-х классов: 1 место – 3 А,  2 место - 3 Б.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Людмила | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

30.10.2015 г. прошел гала - концерт городского конкурса «Маленькие звездочки», на котором ученики нашей школы  получили дипломы и памятные подарки. Мы поздравляем ребят и их руководителя Линц Е.Н.!

Ананьев Егор (диплом 3 степени), Газизова Екатерина (диплом 2 степени).

Просмотров: 167 | Добавил: Людмила | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

В октябре члены школьного кружка ЮИД начали готовиться к акции «Письмо водителю». Учениками  были написаны обращения, напутственные письма и пожелания водителям города Назарово. Затем учащиеся вышли на улицы города, чтобы обратиться к водителям со своими письмами и вручить их. В ходе акции происходили беседы между водителями и учащимися. Водители же в свою очередь обращались к школьникам со своими пожеланиями и напутствиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Людмила | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

21 октября учащиеся школы № 2 посетили общество слепых.  Дети выступили перед членами общество с творческим концертом, где представили музыкальные номера, читали стихи. Состоялась беседа членов общества с учащимися школы. В конце встречи дети пожелали всем здоровья, счастья, чистого неба над головой.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Людмила | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

С 27 по 30 октября в нашей школе прошли уроки безопасного поведения в сети Интернет в рамках Всероссийской акции "Единый урок безопасности". Уроки прошли в форме видеолекций, презентаций и демонстраций мультфильмов для самых маленьких с дальнейшим обсуждением, дискуссией на темы опасностей, подстерегающих пользователей Интернета, мерах защиты от них. Ребята вместе с учителями разбирали различные ситуации, приводили свои примеры, активно обсуждали увиденное и услышанное. Все участники урока получили памятки для себя и своих родителей о способах защиты от угроз Интернета. Команда учащихся 8-9 классов поучаствовала в квесте "Сетевичок.

Просмотров: 156 | Добавил: Людмила | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

В конце 1 четверти прошёл ставший уже традиционным школьный этап конкурса чтецов "Ожившая строка".

В конкурсе приняли участие 17 учеников с 5 по 11 класс. Победителями стали:

• Лаврентьев Вадим 7Б класс
  • Кочергин Александр 6 А класс
  • Иванова Юлия 9Б класс
  • Мазикина Кристина 9Б класс
  • Потехина Анастасия 11 класс

Далее ребятам предстоит посостязаться со своими ровесниками из других школ на городском конкурсе, который пройдёт 19 ноября в КДЦ "Юбилейный".

Просмотров: 141 | Добавил: Людмила | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

С 26 по 30 октября 2015 года в рамках декады инвалидов в нашей школе прошёл «Самый Большой Урок в Мире», задачей которого является формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Самый большой урок в мире прошёл в каждом классе. Он так называется потому, что впервые в истории нашей планеты один и тот же урок проходит сразу в более чем ста странах мира! Не только у нас здесь, в России, но и в Бразилии, в Великобритании, …

Ученик 1- 11 классов приняли участие в рассуждении на тему: «Школа для всех».

• Учащиеся изучили концепцию «Общемировых целей в области устойчивого развития» и обсудили роль образования в достижении этих целей.
  • Учащиеся достигли понимания ситуации с доступностью образования во всем мире, в России и в частности в нашем городе Назарово.
  • Учащиеся  в ходе обсуждения видеообращений, мультипликационных фильмов, музыкального клипа поняли, ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: Людмила | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

29 октября 2015 года  у учеников нашей школы было особенное осеннее настроение.  Вы спросите: «Почему?»  Ответ прост: все учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие в осенних праздниках. Ребята с 1 по 7 класс были приглашены на осенний бал в КДЦ «Юбилейный».  Старшеклассники приняли участие в осеннем бале, организованном одиннадцатиклассниками  нашей школы. Вечеринка прошла в стиле 90-ых.

Все праздничные мероприятия прошли весело, настроение у ребят было отличным, тем более – впереди осенние каникулы!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Людмила | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

20 октября в ДПиШ состоялся муниципальный этап Открытого чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников.

Ученица 9 Б Иванова Юлия заняла 2 место. Мы поздравляем Юлю и её учителя Михальченко Нину Васильевну!

Просмотров: 180 | Добавил: Людмила | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

16 октября учащиеся 6А, 9Б и 10А стали участниками знакового для города события Открытия V Назаровского кинофорума Отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. Открытие кинофорума ознаменовалось митингом у памятника Марины Ладыниной народной артистки СССР, лауреата пяти Сталинских премий. Пятый кинофорум в составе творческой делегации посетили заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России Лариса Удовиченко, актер театра и кино, народный артист РФ Аристарх Ливанов, актриса театра и кино, народная артистка РФ, народная артистка Украины Лариса Кадочникова, киноактер, заслуженный артист России Тимофей Федоров, артистка балета, фигуристка, актриса театра и кино Наталия Седых, киновед, кинокритик, член Российской академии кинематографических искусств «Ника» Вячеслав Шмыров, поэт-песенник, лауреат национальной премии «Овация» Александр Шаганов, российская актриса театра и кино Сулес Юлия Викторовна, Российская актриса кино и театра, певица, автор песен, моде ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Людмила | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »