Суббота, 27.04.2024, 09:43

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского союза Г.Я.Борисенко» г.Назарово Красноярского края

Приветствие директора школы

Уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, Друзья, просто Гости!
  Приветствую  Вас на официальном сайте нашего общеобразовательного учреждения!

Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для Вас не только полезным, но и интересным.

Приглашаю Вас к открытому общению!

Какая она наша школа?

Хорошая, потому, что рядом. Счастливая, потому что в ней много улыбающихся лиц. В ней постоянный педагогический коллектив, значит  она любящая детей и терпеливая. Здесь всегда рады своим выпускникам, значит она гостеприимная. У нас замечательные партнёры по образованию наших детей, поэтому она – открытая. Здесь взрослые  всегда готовы помочь каждому ученику, поэтому она добрая. Сюда бывшие ученики приходят трудиться и приводят своих детей и внуков,  значит  наша школа  любимая!

А ещё нашей школе присвоено имя Героя Советского Союза Григория Яковлевича Борисенко, а это ко многому обязывает, и на многое заставляет смотреть серьезнее и ответственнее. Мы оцениваем всю степень доверия, оказанную нашей школе. С благодарностью заявляем, что будем прославлять имя Григория Яковлевича Борисенко достойными свершениями, с честью будем подтверждать присвоенное школе имя Героя, не уроним эту планку и сделаем все, чтобы внести свой посильный вклад в увековечивание памяти о великой Войне и Великой Победе!

Весь педагогический коллектив всегда рад встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий!

С уважением, директор МАОУ "СОШ № 2 им. Г.Я.Борисенко"

Пиппаринен Алексей Сергеевич

Прямая ссылка на сайт:  https://www.gosuslugi.krskstate.ru/service_cat?serviceUnionld=974

Задать вопросы администрации и педагогам школы можно по электронной почте shkola2nazarowo@nazarovo.krskcit.ru  или через страницу  сайта "Обратная связь".

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями     http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Куратор сайта: Блинова Л.П., зам.директора по УВР  (lusindabl@mail.ru)

График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00