Суббота, 18.05.2024, 07:20

Главная » Архив материалов
  ЮИДовцы  нашей школы в рамках декады инвалидов  провели акцию «Белая ленточка». Ребята с большим удовольствием рассказывали про акцию и призывали всех принять участие в акции. Дарили буклеты и белые ленточки. Белая ленточка символ нашей поддержки, нашей готовности помочь тем, кто в ней нуждается.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Людмила | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

С 28 ноября по 2 декабря в Назарово проходил ежегодный конкурс профессионального мастерства «Педагог нового времени 2022». Абсолютным победителем в номинации "Учитель года" стала Лучшева Татьяна Валерьевна, учитель МАОУ «СОШ № 2 им. Г.Я. Борисенко».

В конкурсе приняли участие 9 воспитателей Назаровских ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Людмила | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Что вообще такое "Билет в будущее"?
За пределами школы наших детей ждет профессиональная самореализация — интересная работа, новые знакомства, карьерные достижения — полноценная и разнообразная жизнь. Но многие подростки теряются, когда выходят за порог школы, они не готовы решить, что будут делать дальше.

Проект нацелен на практическую профориентацию, поэтому каждый зарегистрированный школьник сможет пройти 3 этапа профориентации:

Просмотров: 203 | Добавил: Людмила | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

Члены отряда  ЮИД  «Дорожная академия»  МАОУ «СОШ№2 им. Г.Я. Борисенко»  провели акцию, посвященную Всемирному дню памяти жертв Дорожно – транспортных происшествий!

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Людмила | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

Информация особенно важна для тех, кто имеет детей дошкольного и школьного возраста.

Информируем о проекте мыпомогаемродителям.рф ,который  даёт возможность на безвозмездной основе получить консультации опытных и высококвалифицированных специалистов: методистов, учителей, воспитателей, педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов по вопросам, связанным с образованием детей.

Специалисты работают с родителями в рамках поступившего запроса и по интересующей их тематике. Формат консультации выбирается исходя из обращения.

Просмотров: 84 | Добавил: Людмила | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей проводит в период с 3 по 8 ноября 2022 года VII Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант».

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, способствует дальнейшему укреплению общероссийской гражданской идентичности, межнационального мира и согласия.
Акция пройдет в Российской Федерации и за её пределами. Результаты будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Людмила | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Смотреть обращение ГИБДД по ссылке >>>

смотреть ролик о безопасности на ЖД по ссылке >>>

Просмотров: 115 | Добавил: Людмила | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края в рамках реализации подпрограммы «Развитие кадрового потенциала отрасли» государственной программой Красноярского края «Развитие образования» и региональной программой Красноярского края «Повышение финансовой грамотности населения Красноярского края на 2021–2023 годы» проводит мониторинг (оценку) уровня финансовой грамотности населения Красноярского края.

Цель мониторинга: провести измерение уровня финансовой грамотности населения по базовым индикаторам, а также проанализировать динамику их изменения.

Уважаемые педагоги и род ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Людмила | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте «Код будущего».

Школьники получат углубленные знания и навыки в области программирования, которые помогут в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, для участия в олимпиадах и хакатонах. Курсы станут дополнением к базовой школьной программе по математике и информатике.

«Код будущего» – проект Минцифры России для учащихся 8-11 классов. Обучение бесплатное, проводится за счет средств федерального бюджета. Зачисление – по результатам вступительного онлайн-тестирования. Школьники, успешно прошедшие курсы, получат сертификат. ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Людмила | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

В городе Назарово на базе краевого государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Назаровский»   работает Служба ранней помощи.
Просмотров: 158 | Добавил: Людмила | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 65 66 »

«  Май 2024  »