Среда, 19.12.2018, 18:27

Главная » 2018 » Май » 2 » Финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело»
Финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело»

26 и 27 апреля 2018 года в Красноярском краевом Дворце пионеров прошёл финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело».

От нашей школы в финал этого престижного конкурса вышли Петрова Анна в номинации «Лидер детского общественного объединения» и Прокопьева Софья в номинации «ProСебя». Девушки проходили два этапа конкурсных испытания:

1. Защита собственных проектов.

2. Участие в компетентностной игре «Корпорация социальных инициатив», в которой Петрова Аня руководила одной из корпораций, состоящей из 50 ребят из разных территорий Красноярского края.

Всего работало 5 корпораций. Все корпорации получили заказ от директора Красноярского краевого Дворца пионеров: разработать и презентовать навигатор для Дворца пионеров, который бы ориентировал родителей и детей по направлениям деятельности дворца, по готовящимся и проходящим конкурсам и мероприятиям.

Корпорации очень активно работали в течение двух дней. Результатом такой командной работы под руководством лидеров – финалистов конкурса в номинации «Лидер детского общественного объединения» стали макеты артобъектов для Красноярского краевого Дворца пионеров. Корпорации представили и часовню, и два дерева, и планету, и электронное табло. Все проекты понравились экспертной комиссии и были высоко оценены по окончанию процедуры командной защиты.

По окончании работы корпораций прошла церемония награждения победителей и призёров конкурса. Так Петрова Анна стала финалистом в номинации «Лидер детского общественного объединения», а Прокопьева Софья в номинации «ProСебя» заняла I место. Поздравляем наших девочек, желаем новых достижений и побед!!!

Просмотров: 99 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2018  »