Вторник, 16.07.2024, 03:34

Главная » 2024 » Май » 30 » Информация выпускникам
Информация выпускникам

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю (далее — Управление) приглашает выпускников школ принять участие в конкурсе для поступления по целевому набору на медико-профилактический факультет в 2024/2025 учебном году в:

- ФГБОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова› (г. Москва) (проходной балл ЕГЭ: русский язык — 45 баллов, химия — 45 баллов, биология — 45 баллов)

- ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» (г. Санкт-Петербург) (проходной балл ЕГЭ: русский язык — 45 баллов, химия — 45 баллов, биология — 45 баллов)

- ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет» Минздрава  России (проходной балл EГЭ: русский язык — 36 баллов, химия — 36 баллов, биология — 36 баллов)

- ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России (проходной балл ЕГЭ: русский язык — 45 баллов, химия — 39 баллов, биология — 39 баллов)

- ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Минздрава России

Целевой набор позволяет абитуриентам бесплатно поступить на медико-профилактический факультет в рамках отдельного конкурса. Студентам - целевикам Управление с 1 по 6 курс обучения выплачивает ежемесячные социальные выплаты, а также гарантирует место для прохождения производственной практики и трудоустройство по окончании обучения. Подать заявление по целевому набору может любой желающий из любого города и района Красноярского края.

Для заключения договора о целевом обучении в мед.университете с Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю:

• Выберите для сдачи EГЭ русский язык, химию и биологию
  • Выберите BУЗ на платформе «Работа в России»
  • Подайте заявку в бумажном виде в Управление или в электронном виде на ЕПГУ (Госуслуги).
  • Успешно сдайте ЕГЭ и будете зачислены в выбранный BУЗ на факультет «Медико-профилактическое дело»
  • Окончите обучение в ВУЗе и станьте федеральным государственным гражданским служащим Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю

Преимущества работы в Управлении:

• престижная работа госслужащего
  • достойные условия труда и заработной платы
  • возможность карьерного роста
  • непрерывная возможность повышения профессиональных знаний
  • дружный коллектив
  • участие в спортивных и культурных мероприятиях.

Консультацию по вопросам целевого обучения можно получить в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске по адресу: г. Ачинск, ул. Льва Толстого, 23, по телефону 8 (39151) 5-08-39, начальник территориального отдела Шевелёва Алёна Владимировна.

Просмотров: 35 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2024  »