Пятница, 29.03.2024, 03:35

Главная » 2020 » Февраль » 20 » ЮБИЛЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ!
ЮБИЛЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ!

20 февраля 2020 года, в преддверии 70-летия школы, состоялась традиционная встреча с ветеранами педагогического труда. Встреча прошла в стенах музейно-выставочного центра города Назарова. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Сейчас все они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти  своих учеников навсегда  остались любимыми учителями, мудрыми наставниками, порой строгими и требовательными, порой добрыми и веселыми и неизменно  готовыми помочь.

Вначале встречи  с небольшой речью к присутствующим обратился Пиппаринен Алексей Сергеевич, директор школы. Для каждого из  собравшихся  учителей он нашел добрые слова, вспомнил их заслуги, поблагодарил за все, что они сделали для школы. Затем теплые слова в адрес школы и своих коллег произнес Крашенинников Валерий Николаевич, много лет возглавлявший педагогический коллектив.

Перед ветеранами выступили ученики 10А, 8Б,7А – класса. Они подготовили вокальные номера. Собравшиеся учителя делились своими воспоминаниями о школе, отвечали на вопросы ведущих, вспоминали  школьные праздники и будни, любимых учеников, интересные и забавные случаи из своей богатой педагогической практики.

А затем учителя пили чай, разговаривали, смеялись, пели любимые песни своей молодости. За праздничным столом было уютно и весело. В заключение вечера  нашим заслуженным педагогам-ветеранам подарили цветы и   все присутствующие  сфотографировались на память.

Очень жаль, что по состоянию здоровья не все ветераны смогли прийти на эту встречу, но мы уверены, что мысленно в этот день они были вместе с нами.

Мы рады, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, активными, смогли пообщаться с коллегами.

Желаем  вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет!  Спасибо за ту энергию и жизнелюбие, которыми вы щедро поделились с нами!

Выражаем благодарность музейно-выставочному центру города Назарово за помощь в организации встречи.

Просмотров: 298 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2020  »