Понедельник, 29.04.2024, 17:07

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Мой мотиватор
Мой мотиватор
19 декабря, в нашей школе прошло посвящение в десятиклассники, которое было посвящено Дню рождения города Назарово.

Задачей десятиклассников было представить зрителям свой мотиватор. Мотиватором десятиклассники выбирали цитаты великих людей или же представляли свои собственные.

Например, Денисов Максим познакомил присутствующих со своим мотиватором: «Не бойтесь ошибаться, ведь на своих ошибках мы учимся». Максим обосновал выбор мотиватора: «Этот высказывание я понимаю так: не нужно ошибаться, и ошибки не должны ставить крест на твоих планах. Ошибки должны тебя мотивировать, и ты должен не останавливаться на этом. Нужно учиться на своих ошибках. Я занимаю активную жизненную позицию, везде участвую и путем проб и ошибок всегда достигаю поставленной цели. Ошибки сломать меня в жизни не смогут, они только заставляют развиваться и доказывать, что я все смогу и сумею. Чемпионы потерпели больше неудач, чем неудачники сделали попыток!»

Бабахина Дарья представила свой мотиватор: «Главное верить в себя – мнение окружающих меняется ежедневно».
Даша объяснила, что в современном мире мнение людей очень сильно влияет на человека, гораздо больше чем своё «я».
«В моей жизни был период, когда со мной дружили ради выгоды. Я не верила в себя, слушала чужое мнение. Но в один момент я поняла, что должна посмотреть на себя с другой стороны, я должна поверить в себя.
Я задумалась о своём будущем, и решила выбрать профессию психолога. Ведь я хочу помогать людям справляться со своими проблемами. Без чьей-либо помощи и веры в себя, человек не сможет взять себя в руки. В жизни может произойти все что угодно, но Вера в себя должна встать на первое место».

Зрители задавали десятиклассникам вопросы, а те в свою очередь отвечали на них.

Ребятам очень понравилась идея проведения посвящения. Они остались довольны и с гордостью носят почётное звание десятиклассника МБОУ «СОШ №2» имени героя Советского союза Г.Я. Борисенко.

Просмотров: 314 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2019  »