Четверг, 09.05.2024, 11:17

Главная » 2023 » Июнь » 16 » Вести из пришкольного лагеря
Вести из пришкольного лагеря

7 июня. Какой сегодня насыщенный день у детей в лагере! Они успели сегодня сделать рисунки настоящих лидеров и каждый отряд показал их совершенно разными.

Всё отряды также приняли участие в турнире по шашкам. Проигрывать не собирался никто!

Гуляли, рисовали на асфальте, а один из отрядов сделал не просто рисунок, а целую композицию! Используя при этом природные материалы! В завершении дня были проведены спортивные соревнования, в которых события развивались подобно урагану! Всё хотели победить, все рвались вперёд и стремились к победе!

6 июня наш день в лагере назывался "Сказочный день", а всё не просто так ведь этот день посвещен А.С. Пушкину. Дети в лагере устраивали небольшой пикник на траве, читали и слушали стихи, проходили квест по сказкам Пушкина и рисовали мелками на асфальте.

Но некоторым этот день в лагере запомнится не только сказками, но и кое-чем другим! Наш отряд сегодня ходил на стадион Шахтёр, где проводились спортивные игры с элементами пожарно-прикладного спорта.

И ведь не просто так у наших ребят взяли интервью, перед самым началом состязаний. Наша команда "Огненные сердца" получила грамоту за лучшую визитную карточку! Команда не справилась бы без горячей поддержки ребят из отряда, которые подбадривали участников с трибун.

В завершении мероприятия ребятам удалось посмотреть на содержимое пожарной машины, задать интересующие вопросы, а также получить заряд свежести прямиком из пожарного рукава!

5 июня дети в пришкольном лагере узнали свой рост, вес, задали интересующие их вопросы медику, а также активно проводили время на улице, играя в различные игры. А один из отрядов сходил в рощу на прогулку!

2 июня дети в пришкольном лагере придумывали названия отрядам и оформляли стенгазеты! А также готовили рисунки на тему «Пожарная безопасность»

Просмотров: 104 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »