Пятница, 29.03.2024, 09:17

Главная » 2016 » Ноябрь » 06

В текущем учебном году ученики 8 классов нашей школы стали участниками сетовойдополнительной общеразвивающей программы «АГРОКЛАСТЕР – территория возможностей». Программа реализуется тремя сторонами: МБОУ «СОШ № 2», Станция юных техников и Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева.

Ученики 8 классов получат допрофессиональное самоопределение через вовлечение их в проектную деятельность на материале агротехнического комплекса г. Назарово и Назаровского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Людмила | Дата: 06.11.2016 | Комментарии (0)

Осень — когда хочется запечатлеть каждый миг, каждый день постепенной гибели природы. Осень… холодная, мерзкая, дождливая, ветреная... Но она становиться тёплой и уютной... если ты в ней не один... Если в ней есть друзья. Так в нашей школе окончание первой четверти ребята в кругу своих одноклассников, друзей отпраздновали осенними праздниками.

В начальной школе прошёл парад на самый осенний наряд, участвовали в этом параде не только девочки, но и мальчики. Состоялось настоящее событие для ребят 1-4 классов, их родителей и учителей.

Ученики 5-7 классов совершили культурный выход в КДЦ «Юбилейный» на осеннюю развлекательную программу. Ребята приняли участие в конкурсах, разгадывали загадки, пели песни. Настроение было у всех прекрасное!

А для учеников 8-11 классов группа творческих одиннадцатиклассниц под руководством Арины Жеребцовой и Симоновой Валерии подготовили и провели настоящий Осенний бал, который они посвятили Году Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Людмила | Дата: 06.11.2016 | Комментарии (0)

Прошло первенства города по настольному теннису Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд образовательных организаций «Школьная спортивная лига». Ученик нашей школы 8 Б класса Лаврентьев Вадим  стал победителем состязаний.

Мы поздравляем Вадима!

Просмотров: 459 | Добавил: Людмила | Дата: 06.11.2016 | Комментарии (0)

1 ноября в нашей школе в рамках празднования 55 летия города Назарово состоялись конкурсы исследовательских работ  «История одной фотографии», «Семейная реликвия». В конкурсе приняли участие ребята с 1 по 11 класс и учителя. Конкурс прошел в теплой дружеской обстановке.

Ребята рассказали о семейных реликвиях: фотоаппарат 1955 года, царских и советских монетах, орденах и медалях родственников, архивных альбомах. Учителя тоже не остались в стороне, Татьяна Геннадьевна Нуякшева показала ребятам куклу Настю, которой уже сорок лет и которая является ее талисманом. Чепикова Анастасия Игоревна, показала ребятам старинную фотографию в шаре и рассказала семейную историю связанную с ней. Хочется сказать всем большое спасибо, за такую работу.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Людмила | Дата: 06.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »