Вторник, 07.05.2024, 06:47

Главная » Архив материалов

1 сентября 2023 года,  как и во всех школах нашей необъятной страны,  в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.  Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. С праздником всех поздравил директор  школы Пиппаринен А.С., который отметил, что к новому учебному году мы подошли с хорошими результатами обучающихся и педагогов. Мы сохраняем традиции школы, чтим её историю,движемся вперёд и развиваемся. С новым этапом жизни первоклашек и их родителей поздравили гости.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»!  И трогательные п ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Людмила | Дата: 05.09.2023 | Комментарии (0)

9 августа МАОУ "СОШ № 2 им. Г.Я.Борисенко" была принята муниципальной комиссией к новому учебному году.

10 августа краевые кураторы проверили готовность к открытию Центра образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка Роста».

Просмотров: 71 | Добавил: Людмила | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

14 июня ребят в лагере ждал разговор о режиме дня, о его важности и особенностях.
Также посетили мероприятие в ГДК, где были представлены постановки, песни, а также активности с залом от ведущих мероприятия. Помимо этого были игры, конкурсы и прогулки на свежем воздухе

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Людмила | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

9 июня в нашем лагере состоялся профилактический разговор с представителем ПДН под названием «Защита».
В остальном у детей в отрядах сегодня был разный план. Кто-то играл в настольные игры, другие гуляли на улице, играли в мяч, рисовали. Самые же старшие ребята сегодня пошли в музей и встретились с участниками объединения эхо Арги!

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Людмила | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

7 июня. Какой сегодня насыщенный день у детей в лагере! Они успели сегодня сделать рисунки настоящих лидеров и каждый отряд показал их совершенно разными.

Всё отряды также приняли участие в турнире по шашкам. Проигрывать не собирался никто!

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Людмила | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 1 июня в День защиты детей гостеприимно распахнул свои двери для 90 учащихся нашей школы пришкольный лагерь.

Всех присутствующих на открытии летней площадки поприветствовал директор школы Пиппаринен А.С. и начальник лагеря Полонянкин Д.В., пожелав ребятам хорошего настроения и ярких эмоций!

В этот день ребята посетили Назаровскую пожарную часть,  а после рисовали рисунки по противопожарн ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Людмила | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

27 мая на территории школы прошло заключительное в этом учебном году общешкольное мероприятие - благотворительная ярмарка "МЫ РАЗНЫЕ-В ЭТОМ НАШЕ БОГАТСТВО!"
Во время ярмарки каждый класс представлял свой "торговый ряд". Все собранные средства будут переданы для приобретения квадракоптера в зону СВО.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Людмила | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)

В течение недели в  МАОУ «СОШ № 2 им. Г.Я. Борисенко» прошли родительские собрания, на которых выступил инспектор  ГИБДД Смирнов Александр Валентинович.

Родители посмотрели  ролик «Смотри по сторонам», выслушали инспектора ГИБДД ,  который подробно остановилась на правилах дорожного движения для пешеходов, переходящих дорогу; на правилах безопасного поведения на остановках общественного транспорта, при поездках в автобусах, а так же заострил внимание на правилах перевозки детей в специальных удерживающих устройствах (кр ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Людмила | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 94 | Добавил: Людмила | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Обращение к родителям о мерах по предупреждению